Segreteria Nazionale

  1. BURRELLI GIOVANNA MARIA, Segretaria SAIR di Sassari e-mail: sassari@nuovosair.it
  2. LEONARDO BUFFO, Segretario SAIR Roma e-mail: roma@nuovosair.it
  3. TOMAT BARBARA, Segretaria SAIR di Gorizia e-mail: gorizia@nuovosair.it
  4. PIACENTE ATTILIO Segretario Nazionale SAIR e Segretario Generale aggiunto FeNSIR segreteria@nuovosair.it e sair@fensir.it
  5. VITUCCI RAFFAELE FIRULLI Tesoriere, Segretario SAIR e FeNSIR di Milano e-mail: milano@nuovosair.it e milano@fensir.it

Consiglio Nazionale

MARIELLA POMPEI Segretaria SAIR di Torino e-mail: torino@nuovosair.it

LEONARDO BUFFO Segretario SAIR e FeNSIR di Roma e-mail: roma@nuovosair.it – roma@fensir.it

CRISTINA CENTAMORE, Segretaria di Lecco e-mail: lecco@nuovosair.it

EMILIANA DE LUCA, coordinatrice studenti precari ISSR e-mail: coordinamentoissr@nuovosair.it

FRANCESCO SICA, Segretario SAIR di Monza e Brianza e-mail: monza@nuovosair.it

GIUSEPPE FAVILLA, Segretario SAIR di Bergamo, Segretario Generale FeNSIR e-mail: bergamo@nuovosair.it e bergamo@fensir.it

GAETANO SCOGNAMIGLIO, Segretario SAIR di Verona, Segretario Generale aggiunto FeNSIR e-mail: verona@nuovosair.it – verona@fensir.it

ELENA MOMBELLI, Segretaria SAIR di Brescia e-mail: brescia@nuovosair.it

DOMENICO CARRATU’, Segretario SAIR e FeNSIR di Salerno e-mail: salerno@nuovosair.it e salerno@fensir.it

GRAZIA CONTE, Segretaria SAIR e FeNSIR di Napoli napoli@nuovosair.it e napoli@fensir.it

MICHELE GIAMMARIO, Segretario SAIR e FeNSIR di Bari e-mail: bari@nuovosair.it e bari@fensir.it

SAMANTA GRANA, Segretaria SAIR di Como e-mail: como@nuovosair.it

RENATO D’AURIA, Segretario SAIR e FeNSIR di Campobobasso e-mail: campobasso@nuovosair.it e campobasso@fensir.it

DILETTA DE LAURENTIIS, Segretaria SAIR di Chieti, e-mail: chieti@nuovosair.it

ROSALBA NICOTRA, Segretaria SAIR di Mantova, e-mail: mantova@nuovosair.it